СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

20 июля 2011

                  Дорогие знакомые и незнакомые нам люди, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

От каждого из нас, сотрудников благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух",
от мамы и папы Вари,
от всех врачей Отделения клинической иммунологии Российской Детской Клинической Больницы Росздрава,
от всех родителей, которые сейчас "лежат" в Отделении вместе с Варей и мамой за свидетельство этого чуда, которое вы сотворили своими руками

Словом "СПАСИБО" невозможно выразить нашу искреннюю благодарность каждому из почти 2500! человек, кто принял участие в благотворительном марафоне по сбору средств для Варечки.
СПАСИБО за каждый перевод и sms-пожертвование! Приходящие практически каждую минуту они были самым действенным подтверждением нашей надежды на чудо и выражением поддержки.
СПАСИБО каждому журналисту, кто отозвался сердцем на просьбу об информационной поддержке! Благодаря вашим материалам мы поставили самый важный рекорд.
СПАСИБО всем, кто поддерживал нас и маму Вари! Спасибо вам за каждый звонок и письмо. Мы верим, что мир никогда не оставляет тебя один на один со своей бедой. СПАСИБО ВАМ за подтверждение нашей веры!

Сейчас полным ходом идет согласование всех необходимых формальностей с клиникой Хадасса, а мама с Варей готовят документы на выезд. Скорей бы! Мы будем регулярно публиковать новости о Варе на нашей страничке в Facebook  и на сайте www.fondpodsolnuh.ru.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!